Суббота, 20.04.2024, 00:20
Ships On Desk.info
     Постройка моделей парусных кораблей из дерева, Чертежи, История
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Юнга · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубрик » Конкурсы » Кубок Киева 2013
Кубок Киева 2013
IvanДата: Вторник, 25.06.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас принять участие в Международном Конкурсе «IV Открытый Кубок Киева по картонным моделям копиям и деревянным моделям парусников»! Это мероприятие состоится 27-29 сентября 2013 года в г. Киеве по адресу: ул.Вышгородская, 19, актовый зал Национального эколого-натуралистического центра.
В этом году к нам, картонщикам, присоединились коллеги-судомоделисты, работающие с родственным картону и бумаге материалу – деревом! Мы рады приветствовать представителей этого вида модельного творчества и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и успешным!
В этом сезоне мы внесли некоторые изменения в работу конкурса. Во-первых, в преддверии сентябрьских событий, мы готовим Официальный Каталог, в котором будет размещена информация о каждом участнике конкурса, а также о магазинах, производителях и издателях моделей, других конкурсах и т.д. При заполнении регистрационной формы на нашем сайте каждый участник может загрузить свою фотографию, краткую информацию о себе и фотографию любой своей модели, для публикации этих данных в Официальном Каталоге.
Кроме этого, в регистрационной форме Вы можете заказать услуги, такие как: бронирование мест в гостинице организатора, обзорную экскурсию по Киеву, услуги профессионального фотографа и торжественный фуршет. Таким образом, уже сейчас есть возможность запланировать финансовую часть своего участия в нашем конкурсе.
Как всегда, на территории проведения нашего мероприятия будут работать магазины по продаже моделей и всего, что с ними связано, а также магазины по продаже литературы и т.д.

С уважением, оргкомитет.
http://kievcup.com.ua/
 
Форум » Кубрик » Конкурсы » Кубок Киева 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100