Четверг, 25.04.2024, 14:17
Ships On Desk.info
     Постройка моделей парусных кораблей из дерева, Чертежи, История
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Юнга · RSS
Меню сайта
Корабли
Чертежи
Закладки





 
Главная » 2013 » Январь » 22 » Новости сайта
16:51
Новости сайта


 Немного новостей.
 Начнем с небольших проблем связанных с рапидой. С середины этого месяца изменились некоторые условия хранения файлов, а точнее они ввели настройку доступа для папок. Я не сразу заметил их изменение и все папки получили только "Личный доступ". Получив несколько десятков писем о том, что не получается скачать файлы,  я прошелся по всем папкам и изменил доступ к ним. Однако еще есть проблемы и если вам не удается скачать файл, отпишитесь здесь и обязательно укажите, что именно вы хотели скачать. Буду разбираться.
 Пару слов хотелось бы сказать о самом сайте. Многие просят перенести файлы на другие сервера, объясняя это тем, что от туда им будет удобнее качать. Таких писем очень много, а список предложенных файлообменников огромен. В связи с этим я еще раз хочу повторить, что уже говорил год назад. Обслуживать десяток мест у меня нет возможности не желания. Практически везде есть ограничения на время хранения или надо платить (если конечно не найдется кто то, кто предложит все оплатить). Рапида мной оплачена и все, что на нее залито будет там постоянно хранится вне зависимости от того качают ли файл часто или раз в год. Я просматриваю периодически статистику по скачанным файлам и вижу, что есть файлы которые качают каждый день, а есть такие которые раз в полгода. Если вы считаете, что какой либо другой сервис может предложить более хорошие условия хранения, напишите об этом, может быть действительно будет иметь смысл переехать туда.
 Получил несколько писем связанных с изменением раздела книг. Я специально оставил оба варианта на месяц, дабы узнать ваше мнение. Вроде отрицательных отзывов нет, поэтому в ближайшие дни все переведу в новый формат.
 Тоже самое постигнет и раздел журналов.
 Маленький итог опроса по поводу нового раздела - бумажных моделей. Результаты на лицо, почти 90% проголосовало за добавления этого раздела, что и будет сделано. Кроме того, получил немало писем с просьбой выкладывать полные наборы журналов, а не только те которые посвящены парусникам. Решил сделать так - журналы по моделированию будут выложены полностью, не смотря на описанные модели. Однако отдельные модели будут только парусников. Как пример, начну выкладывать все номера польского журнала "Maly Modelarz". На форуме откроется новый раздел посвященный моделям из бумаги.
 Если у вас есть предложения или вы просто хотите высказать свое мнение о любом из разделов сайта, милости просим, пишите здесь в комментариях, либо на форуме (самый лучший вариант, так как ваши идеи можно будет обсудить с большим количеством посетителей) либо письмом (что лучше всего делать если информация личная).
 
Просмотров: 1554 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Rambler's Top100

Copyright Ships On Desk © 2024
Форма входа
Поиск
Популярное в блоге
Ставим паруса (0)
San Francisco II (Artesania Latina) - Подставка (4)
Опилки (0)
Русские любят арбуз (0)
iPad, iPhone - Knot Guide - Учимся вязать узлы (0)
Постройка модели HMS VICTORY (Artesania Latina) - 47 обзор. Вооружаемся. (2)
Постройка модели HMS VICTORY (Artesania Latina) - 17 обзор. Маленький, но очень важный (2)
Постройка модели HMS VICTORY (Artesania Latina) - 23 обзор. Обшивка бортов, верхняя часть - Заключительный обзор (0)
Популярные статьи
Лайонс, Эдмунд (0)
Дэвид Глазго Фаррагут (0)
Бутаков, Григорий Иванович (0)
Гейден, Логин Петрович (0)
Рибас, Осип Михайлович (0)
Нельсон, Горацио (2)
Аркас, Николай Андреевич (0)
Фемистокл (0)
Друзья

В гостях у Ксандры
Модельный мир
Serikoff Ship Models

...
Статистика
Реклама